Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Пригород » Дорога в город

Дорога в город

Сообщений 91 страница 120 из 367

91

*даркформится*
*Безумно смеётся*
- ХАа!!!!!!!!!!!!!!
Пальцы превратились в щупальца
Поймал ими зомбёф за глотки, стянул.
Шеи с треском сломались

0

92

*создала гипер биг шаровую молнию,а та поразила врагов в серёдке*уфф...я скоро в дарк форму превращаться стану,что для меня редкость...

0

93

*лупит изумрудом зомбяка*
- На те! Здооохни!!
*заметила большую палку и подняла её, лупит её зомби*
- ЗДООООХНИТЕ!!!

Отредактировано Надин (2008-01-26 21:37:53)

0

94

*взяла большую палку,"зарядила" её своей изненной электриеской энергией и начала поражать всех зомби этой палкой*ПОДОХНИТЕ ТВАРИ!!!

0

95

То ли Эрису по наследству передался психоз Драко, то ли ехидне просто всё это осточертело, но он зарычал не своим голосом и закатав рукава полез месить зомби вручную, разрывая глотки и вспарывая животы стальными шипами на кулаках. Ехидна совершенно не заботился покалечат ли его там или нет, ему главное сейчас было перемесить всех до единого, что он и делал, рыча какую-то нецензурщину в их адрес. Хрустели кости, лилась кровь, летели клочки и внутренности. Ехидну кусали и били в ответ, но ему было всё равно.

0

96

Ринулся в толпу
Откусывает от зомбяков куски. Во рту хрустят кости. Отрывает им руки и ноги

0

97

*Зомби становилось всё меньше и меньше... Уже десяток...*
- Всё, эти последние! Добьём их!

0

98

*начинает телекинезом всех зомби без очереди лупить и отрывать им руки и ноги*ДА КОГДА ЖЕ ВЫ ВСЕ ПОДОХНИТЕ ТО?!!

0

99

всё,какжется все*переломала кости всем оставшимся-те даже не шевелятся*ну,куда пойдём дальше?

Отредактировано Ласточка (2008-01-26 21:43:41)

0

100

Выплевывает кровавую массу, все что не смог проглотить

0

101

*Отбросила палку*
- Вроде всё... Идём?

0

102

Эрис тяжело дыша с матами всё ещё месил и без того мёртвого зомби, превращая его в кровавое месиво из костей и внутренностей.
-Задолбали *** на *** вы *** ****** позорные! - только и слышалось от него.

0

103

Раздаркформился обратно.
Наклонился к дереву и выблевывает хрящи и кости

0

104

- Обоже! Что тут случилось?!Кровь..везде кровь...
Адель закрыла лицо руками.

0

105

Тотаку посмотрел на все с удивление, и все же с некоторым испугом - Что произошло?.... - не понимал он, но заметив реакцию своей спутницы, чуть приобнял её. - ....тут что, была за кровавя ургия?

0

106

*телепортировалась-на этот раз удачно*фуу....остатки зомби ещё не прибрали...

0

107

- Ласточка! Что тут было?!
Кошка была жутко напугана

0

108

эээ....здесь я,Макс,Эрис и Драко кажется...мочили зомби..а что?разве страшно??чот мне не оч

0

109

- Зомби? Че, реально что ль? - удивленно и весьма радостно, уставился кот смотрел то на ребят, то на то что осталось от метвяков. - Четр! Я тоже хочу! - расстроено сказал он. Он смотрел на Аделину - Не надо так пугаца... все будет хорошо. - он успокаивал кошку, по прежнему не выпуская из обьятий. Но так же, мысленно кот молился на то что бы принять участие в разборках с зомби.

0

110

- Да! И что?! Нехочу тут находиться...
Адель приоткрыла один глаз,на нее смотрела чьято голова,и ей пришлось тут же закрыть его.

0

111

всё,уже партии кончились! надо ждать опять....придут ещё...брр....если они появятся,я "заэрисею" или появится мания...сами понимаете...эхх...ну,куда пойдём?*растерянно посмотрела на обоих Ласточка*

0

112

- Куда угодно...мне все равно...Еще идеи?
Аделина поняла,что ведет себя глупо. Открыла глаза...и поняла,что ее обнимают.
Она тут же отстранилась, слегка покраснев.

0

113

- Уже уходить?... Но.. - тут слегка расстроился Тотаку. Впервые за такое долгое время в городе что то произошло, а тут....  - Адель... просто тут такое, и уйти просто так?... это будет не правильно. Понимаешь? - он не хотел чем то расстраивать Адель, но в тоже время хотел поучавствовать в расправе с метвяками. Выборать он не мог......

0

114

ну чтож...я пойду в свою комнату..*ХЛОП! ласточка валяецца на земле мордой а грязи*ПФЕ!ОПЯТЬ....*Хлоп!она исчезла*

0

115

- Да что тут интересного то?! Смотреть на трупы?! Ты уверен,что сюда ктонить еще прийдет?! эх...может,сходить на кладбище? ну...или незнаю...

0

116

- Ну мало ли... раз тут они были, то я подумал... - кот не находил нужных слов, и просто смотрел на Аделину.

0

117

- Тотаку...ладно...Но надо гденибудь присесть...

0

118

Вау, здесь была мясорубка....эх.....я все пропустила!!!! - Рейн была в ярости......и с плохим настроением она пошла дальше.....

0

119

*перешла......*

0

120

Тотаку сначала смотрел то на место происшествия, то на кошку - Ладно... пошли обратно в горд чтоль... я право не знаю уже куда можно пойти. Но на клабдбище мне не хочеца, не люблю такие места.... - резко ответил он. - Слушай, пошли ка ко мне. Я захвачу гитару, и можно будет пойти куда нибудь на природу... - предложил он.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Пригород » Дорога в город