Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Пригород » Дорога в город

Дорога в город

Сообщений 61 страница 90 из 367

61

Мы уже долго ходим по городу,но до сих про не встретели ниодного ,а Соникс?!

0

62

*Руж резко остановилась*Пуст?!*Испуганно отгляделась по сторонам*И правда...пуст...МНЕ СТРАШНО!!!КУДА ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ???!!!

0

63

Не знаю!НЕ ЗНАЮ!Эх...куда же все делись*взволнованно спросила Руж*

0

64

Ну и что ты предлагаешь делать???Уйти из города?!Но куда???Нет...лучше остаться сдесь,думаю тут будет безобаснее.

0

65

*Не долго думая руж подошла к ближайшей скамейке и села на неё*Ну тогда можно немного отдохнуть! ^_^

0

66

Не говори об этом,это меня пугает!*испуганно огляделась*

0

67

Соникс
Я с тобой!Одна я сдесь не останусь!*пошла за Сониксом*

0

68

Ладно...я попробую взглянуть  сверху!*Руж оттолкнулась от земли и взелела*С высоты обзор лучше!*Мышка ещё раз осмотрела город,но никого не увидила*Чёрт!так и  знала...*Руж спустилась на землю,и подошла к Сониксу*

0

69

На ближайшие несколько километров-никого!!

0

70

*Руж присела на лавку и стала вслушиваться в тишину*

0

71

*Руж резко повернулась к Сониксу*А что ты предлагаешь???

0

72

*Посмотрела на Соникса,потом на дом*Ты что,собираешься пойти туда?

0

73

И что ты собрался там делать?Мы там никого не найдём!Хотя мы можем там укрыться на некоторое время...

0

74

Ну ладно!*Руж пошла к дому*

0

75

*Мимо пронесся Экс, он направлялся в джунгли*

0

76

По дороге ведущей из города шагал всё ещё злой Эрис, похлопывая себя по карманам в поиске сигарет. Рядом бежала Надин. Вокруг было тихо. Даже СЛИШКОМ...
Это казалось подозрительным.
Эрис наконец то нашёл сигарету, прикурил и остановившись, осмотрелся.
-Ну и...? - спросил он сам у себя, - Что то мне здесь не нравиться...

0

77

*На Эриса и Надин внезаптно повалили зомби со всех сторон. Выглядели они как обычные люди, но поведение их было... По меньшей мере бешеным. Они бежали к этим двоим, стремясь откусить от них кусок мяса... Их были десятки... Сотни...*

0

78

Эрис икнул, и чуть не проглотил сигарету.
-Оп-па... Вот вам и тихо... Надин! Спрячься, я возьму их на себя! - ехидна сжал кулаки, из костяшек пальцев вылезли стальные шипы, - Сейчас как повыбиваю вам все зубы, забудете как кусаться!
Подцепив ближайших зомби на шипы, он поднял их вверх, раздирая все внутренности и швырнул в тех, что напирали сзади. Одного взгляда было достаточно что бы оценить ситуацию - всё хреново....

0

79

Вбегает Макс
- Hola, gringos! Куда идёте? =)

0

80

-Скажем, если не погибнем! - отозвался Эр, раздирая на две половинки очередного зомби.

0

81

*Надин тупо пялилась на зомби*
- Во попали... Тьфу...

0

82

Макса окатило струей крови
- Йааай!!!!!!!
оттирает футболку
Заметил прущего на него зомби
Клюнул его в лоб. моск брызгает во все стороны

Отредактировано MaximilianTCR (2008-01-26 21:19:30)

0

83

-Ну блин... Достали... - зарычал ехидна, отпрыгивая в сторону и вцепился в огромный валун, что лежал на обочине, - Будет вам тили тили и трали вали!
В группу зомби полетел нехилый камень размером со слона весом этак тонн 5-6, буквально размазывая людей по дороге. Во все стороны брызнула кровь и послышался хруст костей.

0

84

*Кошка не думая схватила изумруд и засадила его в голову какому то зомби. Поняв что что то не так она атаковала хаос контролем и зомби разлетелось на куски*

0

85

- Опять крофь!
Перья на руке стали металическими
Старается не смотреть на кровь

0

86

*телепортировавшись со скуки сюда Ласточка узрела этот весь ужас*О_О чтоо это???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААА!!*Ласточка телепортнула разряд в 1000 вольт в одного из зомби*во чорт,ну йа со куки попаааль...

0

87

не смотреть?!лично я могу,и я вампир!но мании сейчас нет,так что не пугайтесь!...Э!!!ХВАТИТ!!!!!!!!ААА!!*метнула ещё одну "молнию" в зомби,пытающегося потаскать её за волосы*ВОН ОТСЮДА,ЧЕРТОВЩИНА!!! блин,я скоро шаровыми молниями кидаться стану..

0

88

Эрис ухмыльнулся, глядя на размазаные по дороге кишки и мозги.
-Красота, - заявил он, - А теперь попробуем вот так...
Он выдернул из земли дерево и держа за один край, с замахом прошёлся им по самой гуще врагов. Опять таки треск и хруст костей. Зомби просто напросто поломало пополам, по стволу дерева размазались кишки. Да и само дерево к сожалению сломалось.
-Хорошо быть ехидной, - решил Эрис, оглядываясь в поиске ещё каких нибудь тяжёлых дробящих предметов.

0

89

ёмоё,да когда же это кончится?!!!*кинула целую большую шаровую молнию в очередного зомби*блин...

0

90

Эр,ну ты даёшь! у меня есть примерно такие же способности в телекинезе,но я владею им не оч хорошо,да и вообщее..АА!!!УЙДИИ!!!МАММААААААА!!!ААААА!!!*начала всем зомби по очереди телекинезом ломать шеи*во,млиинооо

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Пригород » Дорога в город