Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Пригород » Дорога в город

Дорога в город

Сообщений 31 страница 60 из 367

31

// эээээ...эта машина Икса//

- Ирма?

0

32

- Нет пельмень с крылышками! Ясный пень я! Открой дверь!! Сами на битву а мя не звали - Обиженно протянула ежик.

Отредактировано Irma TH (2007-09-12 18:26:53)

0

33

- Ирма? На какую битву, мы вабще сейчас не вгорот едем -

0

34

- Стрелк скоро будет битва.. С пришельцами... Спасибо анте за шарик..

Отредактировано Irma TH (2007-09-12 18:32:58)

0

35

- Что? какая битва? -

// Юлиин мне еще уроки доделовать надо у меня больше половины не зделано!//

0

36

//Она увидела предстоящую. Но она не видит, что сейчас мы с Шедом следим за пиратами-разведчиками.//

Заиграл Стрелкин мобильный.

//Иди делай, завтра допишешь!!!//

0

37

- Стрелка, говорю тихо, чтобы не привлекать внимание. Мы с Шедом-мл. в Космопорте, по делу. Перед нами чешут два странных волка, они, как тебе сказать, глючат... Они не настоящие! нужно что-то делать. Мы пока будем за ними следить.

0

38

Но при приближении к городу она почувствовала,что то-то должно произойти, и мигом помчалась на базу Эгга.

0

39

*Ёж не выдержал и вышел из машины, громко хлопнув при этом дверью, привлекая внимание Ирмы и Стрелки* Битва? Очень интересно... А также есть вопрос - с кем?

0

40

- Хммм.....Икс поворочивай в космопорт...я знаю кто это! - сказала решительно Стрелка и убрала мобильник

0

41

Почему так быстро? Мне что, даже с родственниками пообщаться нельзя? *Ёж явно был больше в игривом состоянии, чем в обычном-спокойном*

0

42

- Ха-ха! Поверь, это гораздо интреснее встречи с родственниками - сказала Стрелка

0

43

Тогда залезаем... *Ёж неохотно снова залез в машину* И ты... *Ёж показал на Ирму* Можешь быть с нами, если девочки потиснутся... *Он показал большим пальцем на салон*

0

44

Все потеснились, ччто бы влезли все - Ну ладно теперь моя очередь! - сказала Стрелка щелкнула пальцами и мгновенно преобразилась// Рисовала Паффи)

увеличить

0

45

Итак, куда едем? *Ёж о чём-то задумался*

0

46

- Легко и просто мой дорогой друг! В космопорт!

0

47

Ха-ха... You rule... А ну-ка, запееееевай!

>>Космопорт<<

Отредактировано ShadowX (2007-09-13 16:24:36)

0

48

Клон sheda подошел к ней и спросил как настоящий.Чего ждёш?

0

49

*По дороге шла уставшая летучая мышка и о чем-то думала,затем остановилась и огляделась по сторонам*Город?!Наконецто!

0

50

*Руж остановилась и удивлённо посмотрела на ежа*Соникс?!...

0

51

*Руж улыбнулась и подошла по ближе*Хей,как я рада тебя видеть!Что ты ту делаешь?!

0

52

Горы...я тоже была там...на празнике,А потом тоже наткнулась на этот город!*Руж взглянула на город*

0

53

Ну так...Что будем делать?!Сидеть сдесь или отправимся в город?!!*Руж сделала несколько шагов по направлению к городу*

0

54

*Руж остановилась*так вот,как я вижу мы на центральной улице,куда дальше?

0

55

*Руж косо посмотрела на ежа*Знаешь,я ведь тут впервые,так же как и ты!*немного подумав мышка ка ответила*Но можем спросить у кого нибудь из жителей,они должны знать!

0

56

*Руж стала нервно ходить кругами вокруг Соникса*Так...в этом городе их не продают...хотя возможно что мы спрашиваем не тех людей..

0

57

Ну так пошли искать других людей!!!!*Руж взяла ежа за руку и потащила за собой*

0

58

*Руж шла оглядываясь по сторонам*И куда подевались все люди?Может стоит пойти в более людное место?

0

59

*Руж остановилась ,повернулась лицом к ежу и раздражённым голосом спросила*-Везде говоришь?Тогда покажи мне хоть одного человека!

0

60

Ну так удём в ту часть города!

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Пригород » Дорога в город