Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Пригород » Дорога в город

Дорога в город

Сообщений 1 страница 30 из 367

1

Дорожечка в городок

0

2

ирма прошла по дороге, оглядываясь в поисках подруги

0

3

Тройца шла  в особняк.

0

4

По дороге в город медленно шел Гром. За спиной у него болтался вещь-мешок, наполненный мхом.
"Интересно, удалось ли оживить Ирму?" - думал он. Устал идти дальше. Остановился на ночлег под раскидистым старым каштаном. Положил под голову мешок со мхом, лег и мгновенно уснул. Во сне ему привидилось, как он летает на драконе...

0

5

Гром проснулся, как только заря осветила самые дальние окрестности.
- А зачем мне, собственно, так быстро возвращаться? В город совсем не хочется. - Сказал сам себе Йож. - Я хочу найти себе маленького дракона и приручить его. Не хочу ни машину, и микроавтобус, ни самолет.
Гром развернулся и пошел прочь от города в другую сторону. Он твердо решил не возвращаться без своей мечты - Дракона. А пока можно было идти и думать, как назвать своего "питомца".

0

6

Над дорогой в город пролетел огромный робот, на котором сидел две девченки в руках к робота была Стрелка, она была в бессознательном состоянии, робот куда-то улетел...

0

7

*По дороге ехал минивэн с двумя пассажирами на борту*

0

8

Стрелка попыталась шевельнуть рукой

0

9

*Ёж заметил это* Ты как?

0

10

Стрлека держала а больную голову, потом прхрипела  - Нормально, и хуже бывало

0

11

Пока ты была в отключке ты звала двоих людей - некого Грома и меня...

0

12

- Понятное дело....-

0

13

И мне стало интересно, кто этот Гром, что ты ему доверяешь также как и мне...

0

14

- Ну... Гром мне очень дорог, он мне гораздо больше чем просто друг и ты тоже ввы очень мне дороги -

0

15

В каком смысле? И ещё кое-что... будет лучше, если ты поживёшь у меня...

0

16

- Смотря скоко - сказала Стрелка потом вдруг что-то вспомнила - А что там девченки?

0

17

Ну-у-у... Я уничтожил машину програмирования... Теперь организация расспала. Все думают, что программирование решают всё! А это не так... Я уже 5 лет не пользуюсь программированием и до сих пор жив! *Ёж улыбнулся, затем снова смутился* И девочки... Часть их них продолжут обучения, часть будут свободны... Я сейчас и еду за ними, чтобы оставить их у себя.

0

18

Стрелка кивнула - Ладно, я прожеву у тебя, не очень долго у меня дома маленький монстр винограда живет просто -

0

19

Кто? *Ёж захотел рассмеяться*

0

20

- Тридцати сентиметровый мексиканский тушканчик, который то и дело при слове виноград начинает метаться в его поисках -

0

21

Хех *Организация "Живой мир"*

0

22

Стрелка написал(а):

Над дорогой в город пролетел огромный робот, на котором сидел две девченки в руках к робота была Стрелка, она была в бессознательном состоянии, робот куда-то улетел...

//Народ, я вам очень благодарен, что вы не забываете обо мне в сюжете, но я не сразу разобрался, что тут происходит, и уже отписался в своей сюжетной линии. Стрелка, прошу, извини, но мне пришлось подредактировать твое сообщения и вместо твоего "Над ним..." вписать "...Над дорогой в город...", а то получается, что я слепой и глухой бездушный лентяй, а мне просто было некогда заходить на форум!
Я на равнине в плену у космических пиратов - соратников наших со Стрелкой бывших пленных (см.Космопорт).//

0

23

//Голос за кадром//

На аэроквадроцикле в сторону города ехали двое космических орков, но они выглядели как два респектабельных волка (видоизменились с помощью специального преобразователя). Пиратам нужно было разведать, куда упрятали их пленных товарищей.

0

24

//Через некоторое время пираты затерялись на улицах города.//

0

25

*По дороге снова ехал минивэн, но уже в другую сторону. Ёж, сидевший за рулём задумался* Хм... Неопознанный летающий объект... Интересно... Хотя давно не учавствовал в слежках... Хм...

0

26

Стрелка до сих пор пыталась дозвонится Анте. На заднем сиденье почти все девочки уснцли кроме Элинор и Сары, Элинор посмотрела на Икс - Господин Икс...-

0

27

Ли шла по дороге в город, чтобы посмотреть, что нового есть в магазинах.

0

28

Ирма телепортнулась прямо на дорогу и махнула рукой, останавливая машину.

0

29

Стрелка получила телепатичское соабщение от Ирмы

* Я на дороге в город, в машине через пару тройку дней приеду*

0

30

Ирма тормознула Стрелкину машину.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Пригород » Дорога в город