Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Игры » .:Flyff-Fly For Fun:.

.:Flyff-Fly For Fun:.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно меня известили о некой онлайновой игре под названием Flyff.... Не знаю как вас, но меня скрины черезвычайно заинтриговали, так как игра.... анимешная. Внешне она похожа на небезызвестную Ragnarok Online 2, но эта игра, ИМХО, лучше.
Оффициальных русских серверов, к сожалению, нет, а значит, что и русские будут играть на одном серве с англичанами (хотя есть выход-пиратские сервы), и неизвестно ещё: бесплатная ли эта игра или нет. Будем надеяться, что бесплатная. В любом случае брат скоро привезет клиент мне, а там посмотрим. Для чего ми создала тему? а вот для чего: кто осмелится играть со мной?) (т.к. ми довольно-таки неплохо шарю в инглише, ми могу быть вашим переводчиком)

П.С. Пытаемся скачать тут

Собственно, скрины:

http://img.pixs.ru/images/img783png_2543449_102483.png

http://s45.radikal.ru/i107/0810/ae/c1a6ea65c936.jpg

0

2

хм...Выглядит неплохо...Надо побольше узнать об игре)

0

3

Я хочу *_*
А РО ты бросишь? О___О

0

4

Дэмьен написал(а):

А РО ты бросишь? О___О

Ты чего, нет конечно О___о

0

5

А я уж испугался... Ты на пиратке играть будешь?
Хочу... *0* дайте нам

0

6

Появилась официалка вот.
Очень хорошая игра.

Отредактировано dem (2011-03-24 21:41:43)

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Игры » .:Flyff-Fly For Fun:.