Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Искусство » Цап-царап

Цап-царап

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мультсериал про трех котов - Блика, Гордона и Вафлю , которым оставили богатое наследство, и которые вечно попадают в истории, но каким-то образом всегда из них выпутываются. =) Идет по Никелодеону в 4 часа.
Моя любимая серия - где они сделали себе роботов-двойников, которые бы все за них делали Х)

П.С. Вафля рулит!  :flag:

0

2

Я не смотрель 8(

0

3

Spayrocks
+1, Вафля каваен :3
Но я не успеваю на этот мульт Т_Т Посмотрела всего несколько серий т.т Буду уже на кассеты записывать.. ._.""

0

4

Смотрю иногда, мульт на втором месте после Губки. =) Больше всего нравится Блик, сам не знаю почему. Х) Любимая серия где Вафля решил что он злодей. Х)

0

5

Спли! ^^

0

6

Обожаю Вафлю. На мой взгляд он самый угорный Х) Я прусь с этого мульта))))

0

7

AAZ-764 написал(а):

Любимая серия где Вафля решил что он злодей. Х)

Злодееей! *Гром и молния* Х)
Еще понравилась серия, где Гордон изменил структуру Земли =)

Майор Барбариска тоже рулит ХD

0

8

Смотрела одну серию. Не выдержала. От дизайна персонажей чуть не стошнило. Сюжет примитивен. Очередной детский мультик конечно, но и в нем есть порция юмора, поэтому моя оценка 3/10

0

9

Lemon Windice написал(а):

Смотрела одну серию. Не выдержала. От дизайна персонажей чуть не стошнило. Сюжет примитивен. Очередной детский мультик конечно, но и в нем есть порция юмора, поэтому моя оценка 3/10

Согласен, не сразу можно догадаться, что они - коты (ибо носы отсутствуют). А насчет сюжета... Каким ты себе представляешь непримитивный сюжет? Это мультик наподобие Спанч Боба - он нравится тем, кто не задумывается о его глобальном смысле.

0

10

Spayrocks написал(а):

Согласен, не сразу можно догадаться, что они - коты (ибо носы отсутствуют). А насчет сюжета... Каким ты себе представляешь непримитивный сюжет? Это мультик наподобие Спанч Боба - он нравится тем, кто не задумывается о его глобальном смысле.

Непримитивный сюжет - сюжет, в котором невозможно догадаться что будет дальше.
Мне сначала казалось что это кролик, собака и хомяк % )

0

11

Lemon Windice написал(а):

Непримитивный сюжет - сюжет, в котором невозможно догадаться что будет дальше.

Это же не мультсериал, где один сюжет расползается на множество серий. В этом сериале в каждой серии - новый сюжет.

0

12

AAZ-764 написал(а):

Смотрю иногда, мульт на втором месте после Губки. =) Больше всего нравится Блик, сам не знаю почему. Х) Любимая серия где Вафля решил что он злодей. Х)

Полностью с тобой согласна=)) мне тоже мистер Блик (как его часто называют) нравится и Вафля. он прикольный но тупой как губка боб)) Мне нравится ещё серия где Вафля по какому-то тесту Гордона возомнил себя собакой и с бродячим псом попал в собачий питомник и ещё серия нра где Гордон в ванне Блика капусту мариновал и Блик упал туда. Он зелёный стал и его все прозвали Мистер Огурчик. Он тогда ещё к бомжам сбежал там два нормальных было и один как курица)) они ещё салфетки в чём-то вымочили и жрали вчетвером))

0

13

о.о чёт знакомое..смотрело но когда-то о.о

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Искусство » Цап-царап