Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Отель » Холл

Холл

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Перед тем как выйти из отеля, панда решила послушать комментарии ежа. Зачем? Любопытство. Но, к сожалению, ничего интересного для себя она не услышала и с недовольной гримасой покинула отель.
//Улицы (2) десу//

0

122

Разобравшись с номером и прочей мишурой ленивец направился на улицу дабы осмотреться.
//Улицы(2)//

0

123

...после событий на островах...

... Постоянно торчать в гостиничных застенках Рейни надоело первой. Нынче ей пришло в голову, что не лишним будет прогуляться немного по улицам, а то и заглянуть в пару-другую интересных мест. Именно поэтому из их номера она буквально за шкирку выволокла Джайлса в холл и уже хотела было потащить волка за собой на улицу, но тот вовремя схватился на раму дверей и коротко спросил:
- Куда мы?
- Просто погулять! - отозвался девушка. - Ну же, идем!
- Эм... Послушай, Рейни, я не в настроении, - честно сообщил Джайлс. - Особенно с учетом очередных гулянок, которые скоро намечаются...
- Трусишь? - прямо спросила она.
- Нет, у меня просто нет желания куда-либо идти, - заявил волк. - Я лучше что-нибудь почитаю в номере. А если что потребуется, просто свяжись со мной.
- Ладно уж, иди! - состроив недовольную мордашку, все же сжалилась над своим названным братом Рейни. - Но оставайся на связи.
Кивнув, тот быстро слинял в направлении лифтов...

--- Р. - Улицы(2) \\ Дж. - Отель\Номер 781 ---

0

124

Джонни медленно, молча вошёл в холл. Он подошёл к человеку, который выдовал ключи.
- Мне нужен тихий номер в котором меня не побеспокоят.
Ёж был чётким и молчаливым...
- Ваш номер 536 - рука протянула ключ-вам показать дорогу?
-Я итак знаю.
Ёжик,хмыкнув, пошёл в свой номер...

0

125

// Улицы (2) ---> Ревен, Инфинити //

Двое неизвестных: еж и кот - вошли в отель с весьма уставшим видом и спросили номер на ночь. Засуетившийся портье выдал им ключ, и странники поднявшись в отведенную им комнату, тут же заснули на удобных кроватях. Утром они ушли.
// Ревен, Инфинити ---> Дорога в город /

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Отель » Холл