Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Отель » Холл

Холл

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Николетта сбавила темп ещё на лестнице и теперь, просто подойдя к портье, отдала ключи и вышла и направилась к выходу. Онасобиралась проверить обстановку на улицах города. Она пребывала в неведении о том, сколько времени проспала и считала, что за это время не могло случиться многое.
//улицы//

0

32

Стрелка с гордым видом вошла в отель. В холле не было никого кроме персонала. На противоположной стороне зала находился небольшой ресторанчик. Сам холл был отделан в итальянском стиле и не был особо примечален. Кресла которые стояли рядом с рецепшеном были подделаны под старину, пожалуй самая небрежная часть холла, но именно она дополняет интерьер зала.

0

33

Ехидна зашел следом, держа руки скрещенными за головой.
- А-а-а-ах, я уста-а-а-ал...-протянул он, зевая через каждые пять секунд. Все эти переезды... так утомительно...
Подойдя к креслу, Дэйв плюхнулся в него и прикрыл глаза.
"Интересно, где Анна? Она же шла следом за мной..."-подумал он.

0

34

Девушка немного покрутилась по залу, купила в ресторане шоколадку, но её нагло спёр тушканчик. После этого, Стрелка решила подняться на крышу здания и полюбоваться видом, а затем направиться домой. Но не успела девушка нажать на кнопку вызова лифта, как Тико снова что-то притащил...это была маленькая сумочка...или же бумажник!
Стрелка аккуратно прошла к лестнице и закрыв дверь открыла кошелёк...внутри было написано: "Собственность Дейва Ехидны, в случае находки, верните владельцу"
Глаза орлицы стали велечиной в пять рублей. Думаете Стрель-тян побежит его отдавать? Фиг вам господа...
Вот Стрелка с Тико есть..и вот их нет. Друзья что есть мочи торопились выбраться из отеля...

//Замок Грозовой перевал. Сад//

0

35

Ехидна преспокойно сидел в кресле и никого не трогал. Пропажи он не заметил. Пока что. К Дэйву подошел человек из обслуживающего персонала.
- Простите, Вы будете заказывать номер?-спросил человек в черном строгом костюме.
- Да-да, конечно...-ответил ДиЭкс и подошел к столу.
- Какой Вы закажете номер?-спросила приветливая девушка. Ехидна пожал плечами.
- Лишь бы там была кровать и телевизор.-пробормотал он.
- Сейчас свободна комната номер 345 и номер 346. Остальные забиты, поскольку после атаки тумана многие жители потеряли свой дом и пришли сюда.-сказала девушка, на что ДиЭкс утвердительно кивнул.
- Ага! Давайте мне номер 345!-воскликнул мобианец и полез за кошельком. Его там не было. Ехидна запихнул руку во второй карман. Там тоже пусто. Выражение лица его изменилось с радостного, до растерянного, а после на его лице появилась злость.
С-тре-лка!!!-закричал он. Простите, я скоро вернусь!
Ехидна выбежал из здания и начал крутить во все стороны головой.
Стрелка! Выходи, ты... ты... ААРГХ!!!-орал ехидна.

0

36

Анна стояла упираясь об стену расматривая и изучая новое место.
Она заметила не обычное поведение Дейва, но решила пока что просто посмотреть на это со сторны.

0

37

Ехидна с силой сжал кулаки. Быстро достав какие-то очки из кармана, он начал обыскивать дорогу.
- Ну! Давай! Найди что нибудь!-сквозь зубы прошипел Дэйв, пытаясь найти хоть одну зацепку.
- Найден объект - клочок бумаги. Найден объект - камень...-говорил женский голос, раздающийся из небольшого динамика.
- Давай же, глупое приспособление!-уже окончательно отчаявшись прохрипел ДиЭкс.
- Найден объект - стеклышко. Найден объект - перо. Найден об...-продолжал говорить голос, как тут его перебил ехидна.
- Что?! Перо? Покажи мне!-вскрикнул мобианец. На левом стеклышке очков появилась увеличенная фотография розового пера. Подбежав к нему, Дэйв заулыбался как маньяк, увидев что перо не одно и след кое-как может вывести его на орлицу. Плюс где-то вдалеке показалась маленькая-маленькая фигурка.
Вот я и на-шел те-бя!-по слогам прошипел ДиЭкс и снял очки. Забежав внутрь отеля и подбежав к Анне, ехидна начал что-то бешено тараторить.
В общем у меня стащили бумажник, я подозреваю что это Стрелка, я по идее знаю где она и я сейчас же отправляюсь на поиски! Мне бы не помешала твоя помощь!-на одном дыхании выпалил Дэйв.

0

38

Вот я и на-шел те-бя!
Эээ... А меня ждали что ли?
Растерявшись с улыбкой говорила Дэйву Анна.
В общем у меня стащили бумажник, я подозреваю что это Стрелка, я по идее знаю где она и я сейчас же отправляюсь на поиски! Мне бы не помешала твоя помощь!
-Ну конечно же, я могу помочь.
Пантера дала согласие и ждала указаний от ехидны.

0

39

- Эм... ну фактически да, ждали...-на момент успокоился Дэйв, но после опять воспылал "праведным" гневом.
Что же, спасибо...-пробормотал ехидна. Внезапно в динамике прозвучал вновь тот же женский голос.
- Предположительное место назначения - Остров Swone. Дальнейшие действия объекта не известны.-проговорил голос и вновь воцарилась тишина. И тут мобианец поднял указательный палец вверх.
- Точно! Мне же дали список рун! Чудесно!-воскликнул ДиЭкс, начав рыться в карман. Достав оттуда помятую бумажку он начал внимательно рассматривать её. Остановившись глазами на пометке с надписью "Swone", ехидна что-то пробурчал себе под нос.
Та-а-а-ак... два замка... но который из них? Хммммм... не знаю... проверим первый по списку...-пробормотал ехидна. Положив бумажку обратно в карман, он сложил два пальца(указательный и средний), которые тут же засветились фиолетовым светом, и закрыл глаза. Начертив в воздухе Руну №2 ДиЭкс опять открыл глаза. В воздухе засветилась только что нарисованная руна и выросла в большой портал.
Есть! Дамы, прошу вперед!-как истинный джентльмен сказал Дэйв и отошел в сторону от портала.

0

40

-Та-а-а-ак... два замка... но который из них? Хммммм... не знаю... проверим первый по списку...
-Мы на древности смотреть будем что ли?
Усмехнулась пантера и наблюдала за дейвствиями Дэва. Он совершал что то вроде маленького ритуала от чего открылся небольшой портал.
-Есть! Дамы, прошу вперед!
-Нет спасибо. Откуда мне знать что там.
Анна пропустила ехидну вперёд а сама ждала что будет.

0

41

Ехидна пожал плечами и осторожно зашел в портал. После чего оттуда вылезла рука и помахала Анне, как бы приглашая войти внутрь. Проход вспыхнул и мобианец пропал. ДиЭкс летел в тоннеле. Впереди были видны очертания замка. Сгруппировавшись, ехидна вышел из портала и приземлился точно в... куст?
>Замок Грозовой Перевал - Сад<

0

42

Серж зашёл в отель.
- Нехилое местечко. - отметил он. - Надеюсь, тут как-то можно устроиться.
Он подошёл к ресепшену и спросил.
- Можно снять номер?
- Конечно. Надолго?
- Нет. На ночь, максимум две.
- Пожалуйста. - Сержу дали ключи - Ваш номер - 185.
- Спасибо.
Серж пошёл в свой номер. Завтра надо будет уже уходить, в этом городе вряд ли найдётся что-то интересное, да и зацепок не найдётся.
//Номер 185//

0

43

Похоже, Серж был вполне доволен, что не ушёл из города раньше. По крайней мере, тут было хоть что-то интересное. Парень подошёл к ресепшену и положил ключи.
- Видно, тоже теми пиратами заинтересовались? - спросил у Сержа один из рабочих.
- Есть немного.
- Понятно. Странная модель оружия, не находите? - спросил рабочий, посмотрев на "Грозу"
Серж поперехнулся собственной слюной.
- Почему странная? - спросил парень, сглатывая слюну
- Здесь можно сказать процветает как энергетическое, так и магическое оружие.
Серж опять поперехнулся, но уже менее заметнее.
- Я бы не сказал, что магическое и энергетическое оружие лучше моего.
Рабочий лишь пожал плечами, а парень вышел на улицу.
//Улицы//

Отредактировано serg14 (2010-05-03 15:31:41)

0

44

В холл отеля вошли двое. Ёж как всегда держал руки в карманах и шел с полуприкрытыми глазами. За ним следовала мобианка, с которой он познакомился около месяца назад, и к которой уже успел привыкнуть. Пожалуй, если не считать Джинджера, она является его единственным другом.
  Вот уже месяц Джекоб неустанно пытается найти Джонни, но всё безуспешно. Он то приближался к нему, то отдалялся, но найти так и не мог. И это порождало в нём чувство собственного ничтожества. Ведь, как считал Джейк, за этот месяц ёж мог натворить такой вред окружающим, что его невозможно описать словами. Но, в городе было всё спокойно и рабочие потихоньку восстанавливали его от атаки роботов. Благо, что у ежа в кармане водились деньги, иначе пришлось бы ему туго. Подойдя к рисепшену, мобианец как всегда взял ключи от двух номеров, расположенных рядом.
- Как всегда, Джейкоб, номер 126 и номер 127 на втором этаже!-сказала девушка, отдавая ключи от номеров.
- Спасибо...-ответил ёж, забирая ключ и поворачиваясь к Акане. Как всегда, твой ключ.
Ёж протянул девушке ключ, глядя куда-то в сторону, будто выискивая там что-то...

0

45

За этот месяц, что Кана искала «Кого-то, кто принесёт в мир ужас, страдания, смерти и пр. или же коротко Армагеддон» (а именно так она говорила о Джонни) она стала более серьезной. Как казалось самой девушке, на деле всё было иначе. В сторону Джейкоба от неё постоянно слышались подколы, мало кто подозревает, что Кана так выражает свою дружбу. Как ни странно, но ввязаться в поиски она захотела сама. Видимо по причине одиночества, ведь друзей кроме как Джейкоба у неё и нет.
Кстати про подколы. Даже сейчас, заметив каким сладким и милым голосочком девушка сказала про ключи, а так же с каким лицом она это говорила Кана просто не смогла удержаться. Перед тем как взять ключи она одной рукой перехватила волосы в некое подобие хвоста (а именно так были перехвачены волосы у той девчушки).
- Как всегда спасибо, Джейкоб! – пролепетала она в тон милому голосу девушки и взяла ключ. Надо заметить, вышло похоже, Акане даже хлопала ресницами, как глупенькая влюблённая девочка. Если честно, было не до конца понятно, над кем издевается ежиха: над Джейкобом или же над девушкой.

0

46

Лицо девушки сразу же изменилось на жутко злобное. Лицо Джейкоба изменилось на жутко офигелое. Девушка на рисепшене уже разминала костяшки пальцев, намереваясь всыпать Кане под первое число. Джейк же двусмысленно хмыкал. Похоже сейчас что-то будет. Наступила тишина... внезапно, тишину нарушил рев неизвестного животного. Животным этим оказался желудок Джейка.
- Вперёд. Нечего зря время терять...-ничуть не смутившись всё с тем же каменным лицом сказал ёж. После чего, он развернулся и направился к лестнице. В его планы входило подняться наверх, взять денег и пойти в какую нибудь ближайшую забегаловку, дабы подкрепиться. Ибо на голодный желудок охотиться за злобным ежом не очень приятно...
//Номер 127//
В это время, злобная "девушка" уже хотела расправиться с Каной.
- Никто не смеет передразнивать меня...-прошипела она, глядя на несносную мобианку.

0

47

Уход Джейкоба ежиху совсем не обрадовал. Акане панически смотрела то на лестницу, то на девушку на рисепшене.
“На кого же ты меня покинул-то, а?!” – где-то в мыслях провопила девушка. Но мгновенно в голову пришло решение. По наглой ухмылке Каны можно было понять, что здесь какой-то подвох.
- А почему нельзя? Надо же уметь смеяться над своими недо…Эм, вернее над своим поведением! – Акане широко улыбнулась, а вот девушка могла почувствовать, что вообще не может сдвинуться, способности ежихи не так уж и бесполезны в некоторых случаях.

0

48

Благо, появился Джейкоб. Его совсем не порадовала картина, которую он увидел. Резко встав между девушкой на рисепшене и Каной, Джейк строго посмотрел на последнюю.
- Так-так-так... и что это мы тут делаем, юная леди?-переключившись на официальный тон, спросил Джейк. Нужно заметить, что выходило у него это просто замечательно. Такое ощущение, что сейчас перед ежихой стоит не обыкновенный ёж из другого измерения, а какой нибудь граф, или лорд...
  Сейчас же сей "лорд" скрестил руки на груди и строго глядел на Кану, будто сверля её взглядом.

0

49

“Ну блин, развлечение испортил…” – Кана быстро схватила руку парня и отвела его в сторонку. Выглядело это дико смешно, в основном из-за роста девушки. Со стороны казалось, что Акане – ещё маленькое дите, за которым нужен присмотр, никто и не догадается, что с Джейком они одногодки.
- Блин, ты же знаешь, что ничего я с ней делать не буду…Ну, максимум поугараю над её лицом...- практически шёпотом сказала она Джейкобу. Хорошо, что девушка сейчас её не слышала, скандал бы наверняка продолжился.

0

50

Но от слов Каны лицо новоиспеченного "лорда" не изменилось. Наоборот - складывалось такое ощущение, что Джейк вот-вот начнет читать нотацию. И правда - началось...
- Пойми - твоя сила это большая ответственность. И не стоит ею пользоваться ради развлечения...-тоном профессора кафедры проговорил Джакс, отчитывая мобианку. Любой другой на его месте просто бы посмеялся... но нет - Джейкоб должен был высказаться. Похоже, кто-то не умеет развлекаться и принимает всё слишком серьезно...

0

51

- Да-да-да…- в тон Джейку отвечала девушка, при этом смотря совершенно в другую сторону.  Ну не интересно ей это было, она даже особо не вслушивалась в нотацию, просто отвечала “да” при малейшей паузе в произношении. А достаточно интересно, если посмотреть: всё время улыбающаяся Кана и зануда Джейкоб ну никак не вяжутся меж собой. Но при этом как-то сдружились.
“Зануда, зануда, зануда, зануда, зануда…” – звучало где-то в голове девушки. Только она не заметила, что то же самое она тихо повторяла вслух.

0

52

Джейкоб уже начал говорить о безответственности, что нельзя так просто издеваться над мобианцами, что это негуманно, что это вообще ни в какие ворота не лезет. И он бы продолжал вести свой монолог, да-да, именно монолог, ибо его никто не слушал, если бы не вновь проснувшийся желудок.
- И в конце-концов! Я не зануда!-выдохнув, сказал Джейк, прекрасно слыша хоть и тихие, но четкие слова Каны. Желудок же, продолжал бушевать.
Я теперь я иду на перекус. Желайте идти, или нет, юная леди, выбор за Вами.-вновь переключившись на режим "лорда", сказал Джейкоб.

0

53

Прямо сейчас Джейкоб упомянул волшебное слово, на которое Кана всегда отзывается. А именно слово “перекус”. Девушка резко взяла цветок из вазы, так удачно стоявшей рядом с ней и легонько ударила цветком Джейка по лбу.
- Блииин, не надо говорить тоном старенького препода который отчитывает школьницу…Пойду я, пойду…- подавлено и слегка обидчиво ответила ежиха.

0

54

Ёж как всегда прикрыл глаза и хмыкнул.
- В таком случае не стоит вести себя как школьница...-проговорил Джейк. Запихнув руки в карман в свойственной ему походке, мобианец пополз к выходу, бросив взгляд в сторону ещё не пришедшей в себя девушки на рисепшене. После чего, ёж обернулся к Кане и кивнул в сторону выхода.
//Ресторан "Кашалот"//

0

55

- Да не веду я себя как школьница…- тихо и всё так же подавленно попыталась протестовать Кана. Только непонятно кому она это говорила, Джейк уже вышел, а вот она зависла. Медленно и с кислой миной на лице девушка поплелась к выходу.
//Ресторан "Кашалот"//

0

56

В холл вошли ленивец и ирбис.
Ленивец придирчиво осматривал отель через линзы очков и тут его почти беспристрастное лицо невольно вздрогнуло,при мысли о кладбище дохлых мышей у него в кармане.
"Так...нужен план...план....план.....хороший план"

0

57

В этот момент Дэм вошол в хол и почувствовав не спокойную обстановку , а так же запах дохлых мышей, ухмыльнувшись вышел и направился в сторону замка Грозовой перевал...
//Замок Грозовой перевал-сад//

Отредактировано dem (2011-01-10 15:12:06)

0

58

офф: Вот я слепой Оо Поста не увидел, каюсь.
//Улицы//
Ирбис стоял чуть позади ленивца, размышляя, какой бы ему номер взять. В деньгах Алекс не испытывал недостатка, так что бояться нечего.
- Ммм... я, пожалуй, поду заказывать номер, - улыбнулся Ал, двинувшись к "столу заказов". Через время он уже вертел на пальце ключ от номера и направлялся к новому знакомому.
Так что? Ты будешь заказывать номер? - ирбис недоумённо посмотрел на мобианца, всё ещё стоящего в раздумьях. О чём таком можно думать?

0

59

//Улицы\\
Проведя довольно большое количество времени в странствиях, Лолли уже и сама не помнила, где, она решила остановиться в отеле, благо деньги у неё были. Первым делом, зайдя в холл, она увидела двух посетителей, причём только их одних. "Очень интересная парочка, таких редко встретишь.". Лолли подошла к девушке за столом и заказала обычный номер. Взяв ключ и поправив леденец на спине, она неспешно пошла в свой номер.

0

60

Помните вопрос? Да, именно тот, о чём можно думать? Задайте его ирбису. Сей мечтатель опять выпал из реальности, не дождавшись ответа от ленивца. Он опять представлял эту сцену. Он стоял в полуметре от девушки. Они смотрели друг-другу в глаза. Ирбис улыбался.
- Ал... - звонко проговорила девушка, голос её отразился словно эхом. Причём лицо её было слегка размытым, так как Алекс никак не мог собрать образ "девушки своей мечты".
- Да? - улыбнулся барс. В ответ тишина. Ал внезапно выпал со своего очередного "дневного сна". Взгляд его остановился на гигантском леденце. Леденец сей принадлежал незнакомке, которая, как и положено незнакомкам, была незнакома Александру. Хмыкнув, ирбис покосился на ленивца и потихоньку начал отходить в сторону.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Отель » Холл