Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Отель » Холл

Холл

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Санни подошла к стойке:Можно здесь снять номер?"
"Конечно"-с улыбой ответил конферансье.Ключи от комнаты 142,пожалуста!

0

2

Ирма вбежала в холл. Не найдя Саннни в Холле она обратилась к метродотелю.
- Вы не видели.. Девушку.. Номер.. 142...

- Она вышла полчаса назад.
- Спасибо!

Ирма кинулась в центр города.

Отредактировано Ирма (2007-08-06 15:51:10)

0

3

Пришёл и снял номер 3.взял ключь и по шёл к чао

0

4

*прошёл в хол направился в сад чао*

0

5

Надин вошла.
- я хочу заказать номер! Запыхавшись сказала она.
- Конечно! Ваш номер- 215! Вот ключи!

Надин поднялась, отперла номер и разложила вещи. Она только недавно сюда приехала.:)
Вынула из сумки яйцо чао и направилась в сад

0

6

//очень интересно,мадам,Вы правила читали?\\

0

7

А чё?чёт в правилах не так?

0

8

Спокойно вошла и приблизилась к стойке:
-Здравствуйте..можно мне снять номер?
-Естесственно! вот ключи,ваша комната № 113
-Спасибо,огромное!
*Ухмыльнулась и прошла к лифту*

0

9

В Холл влетела Джэбет и подошла к парню, который раздаёт ключи к номерам...
-Я хочу номер с душем. -твёрдо сказала она и устаивилась на него как удав на кролика. На всякий случай зажгла в одной руке молнию...
-Вот...ключ...№ 13
Мышь взяла ключ и сеганула в комнату.

0

10

-ЭЙ!!!СДЕСЬ КТО НИБУДЬ ЕСТЬ?!?!?!!!!
КУДА ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ?!?!?!
*Джонни задумался...*
"Куда же все делись?Где они?!
не могло же случиться так чтобы весь город за щитанные
минуты вымер?!Это очень странно..."

0

11

"Лан, тут никого...
Пойти чтоли в Чао Сад?
Мож там есть Живые Существа..."
*осмотрелся чтобы убедиться что
тут никого нет*
"А ну ладн...в чао сад, так в чао сад"-подумал Джи
//Чао сад//

Отредактировано Jonny the Hedgehog (2008-09-29 15:22:54)

0

12

*Крона подошла к человеку,который давал комнаты*
-Мне комнату пожалуйста.С ванной,кроватью и шкафом.
-Вот бери ключ от комнаты №19
-Спасибо

0

13

Рейка вошла в холл. Она подошла к человеку, который выдовал ключи.
- Можете дать номер, для меня и для моего "питомца"
- Ваш номер 14 - возле кошки протянулась рука с ключом
- Большое спасибо - Рей выхватила ключ и направилась в комнату.
// Комната №14 //

Отредактировано ...::Rayka::... (2008-10-26 10:09:57)

0

14

*В холл вбежала Лу и подошла к стойке.*
-Мне пожалуйста номер... на двух человек. Моя подруга приедет через неделю.
-Вот, держите ключ от номера 318.
-Огромное спасибо!
*С этими словами Лу схватила ключ и юркнула за угол. Подойдя к двери своего номера, она несколько раз оглянулась и только после этого зашла внутрь.*
-Уф... пока меня не преследуют...

0

15

\\Улицы\\

Кошка вошла в холл и стала рассматривать помещение. Оно показалось ей очень красивым - расписная люстра,и мраморная лестница ведущая на второй этаж - туда,где располагались номера постояльцев. Манул пересчитала монеты в ладони и подошла к стойке,где бранировали номера. Ммм....Миледи,подскажите пожалуйста,можно ли на эту сумму заказать у вас два номера в гостиннице?... Девушка приветливо кивнула головой и дала два ключа. Взяв один себе,второй ключ Голусорси протянула Эксельсиору. Ну что же,сударь,приятно было с вами познакомиться. Здесь наши пути расходятся...Ваш номер - 457. Прощайте. Голусорси отдала ключи ежу,и направилась в свой номер. Насколько она знала - номер 9 находился на втором этаже...

//~Комната №9//

Отредактировано ~Golsuorsi (2009-02-18 14:42:20)

0

16

\\Улицы\\
Эксельсиор взял ключи и "пустым" взглядом посмотрел вслед кошке.
"Зачем этот "сэр" помогал мне? Что мне делать дальше?.. И где, черт возьми, здесь комната 457?!"
Все эти вопросы мучали Экса. Он присел на диван в холле и задумался, глядя в одну точку перед собой.
"Как много всего за один день... Этот мир интереснее чем я думал... Мне... Здесь нравится."
Вскоре Немиз поднялся и принялся искать ту самую "Комнату 457", заодно осматриваясь в гостинице. Он впервые видел такие места, поэтому ему было немного неуютно.
\\Комната №457\\

Отредактировано Ray Hommon (2009-02-18 14:43:31)

0

17

*К входной двери подъехал и припорковался мотоцикл. На нём сидели чёрные ёж и ежиха. Они вошли в отель. Ёж прямиком подошёл к регистратуре. За стойкой сидел парень*
-Можно ли узнать, не поселилась здесь немножко страноватая кошка, которая говорит на языке позапрошлого века?
-Это конфиденциальная информация... Мы на клиентов не даём справок.
-Тогда давайте поиграем в города?
*Ёж положил на стол 50 руб "деньгу"* Петербуууург...
-Хм... странная игра...
*Парень забрал 50 руб "деньгу", но промолчал*
-Краснояяяяяярск... *Ёж протянул 10 руб, парень снова забрал*
-Очень маленький город...
-Красноярск?
*Ёж снова протянул 10 руб*
-Вы издеваетесь?
*Ёж вскипел*
-Позвольте... *Ёж убедился, что никого, кроме ежихи, нет и перепрыгнул через стойку*
-Я сейчас охрану вызо...
*Ёж ударил его в лицо, разбив нос, а затем схватил его за волосы и ударил на стойку, затем спустил его под стойку. Ёж достал орден полиции (предварительно телепортировав его у одно из ментов, стоящих на другой улице)* Парень, не зли меня... Я должен найти эту кошку, и я готов выбить эту информацию из тебя... Будешь помогать? *Парень закивал головой* Отлично, итак, где сейчас эта кошка?
-Комната 9... *Парень еле произнёс*
Вот и молодец! Сразу надо было так! *Ёж вежливо отряхнул парня и перелез через стойку* И ещё кое-что... Чуть что - меня тут не было... Ок? Отлично... Сим, пошли... *Поднявшись на этаж, ёж выкинул орден в мусорку*
\\Комната 9\\

0

18

\\Комната 9\\
*С лестницы вышли ежиха и хромающий ёж* Что-нить смогла узнать из той комнаты?

0

19

Да нет - ничего особенного *задумчиво посмотрела куда-то в сторону*

0

20

\\На выходе\\
Мне тебя к сожалению придётся бросить... *Ёж сел на байк* У меня есть задание... Могу тебя довести со мной, но тебе придётся подождать... Иначе тебе можно прямиком идти на станцию и там в Джунгли... Далее путь знаешь... Ну как?

0

21

Довези меня лучше поближе к дому - я вернусь к тебе, приберусь немного, ну и потом решу что буду делать... *она не стала узнавать всех подробностей*

0

22

*Ёж подумал* Довезу до станции... Мне ещё немного надо побывать в  городе.
\\Симетро - сразу же в "Магазин", ШедоуИкс - Кабинет рейки и Демьен\\

0

23

Хорошо - едем. Можешь даже не останавливаться и даже до станции не доезжать... *надела шлем и села на байк*

0

24

Колибри затормозил только у самых дверей, взял аэроборд под мышку и чинно вошел внутрь, оказавшись в холле отеля. Первое, что он заметил - стойка была в крови, а портье не было. Но тут в холл вышел администратор отеля и, увидев посетителя, подошел к нему:
-Хотите заказать номер?
-Да... А что здесь произошло? - спросил колибри.
-Какой-то ненормальный напал на нашего портье и избил его. Так вы будете заказывать номер?
-Желательно из тех, что на верхних этажах, и одноместный.
-Хорошо, - администратор зашел за стойку и взял один из ключей. - Платить будете сейчас?
-Да, - колибри выложил весьма приличную пачку денег, содранную у самых разных людей. Его в этом городе все равно еще не знали, и парень справедливо полагал, что пока не стоит раскрывать все карты о себе.
-Значит, на длительный срок... - отметил администратор, раскрывая регистрационную тетрадь. - Как ваше имя?
-Ирби Сорайго, - назвался колибри и, взяв ключ от своего номера, направился к лифтам...

--- 724 номер ---

Отредактировано Stiks (2009-03-04 19:16:06)

0

25

//Отель, крыша здания//
Немо вышел из лифта и подошел к портье.
- Я хочу снять номер.
- Разумеется. Ваше имя?
- Лайт, Немо Лайт
- Вот, - портье протянул ему ключ, - ваш номер - 666.
"Да он что, издевается?!" подумал Немо, но с невозмутимой миной принял ключ.
- Когда привезут мои вещи, доставьте их в номер.
Кот отправился обратно к лифту, по пути размышляя о том, чего ему еще сегодня ждать от судьбы...
//Отель, номер 666//

0

26

*Вечерком в отель зашёл серый ехидна с запечатанным пакетом. Он подошёл к стойке* Здравствуйте... У меня срочная посылка для жительницы комнаты номер 215! Пожалуйста, передайте ей как только она придёт. *Ехидна собирался было оттойти* Ах да, и не смейте вскрывать посылку... Там только для девушки! Иначе серъёзно пожалеете... *Ехидна развернулся на каблуках и ушёл, цокая тростью*

0

27

*В отель вошёл чёрный волк. И ничего вызывающего бы не было, если бы не рост. По сравнению с остальными он выглядел.... Ну высоковато. За спиной приличных размеров рюкзак. В левой руке-средних размеров чемодан. В правой-гитарный кофр. Медленными шагами подойдя к стойке он заявил*
Номер на одного человека, пожалуйста.
*Получив ключ от милой девушки он отошёл от стойки*
"Номер 508..."
*Такими же неспешными шагами как и прежде волк двинулся в сторону лифта*

\\Номер 508\\

Отредактировано Slash (2009-07-19 00:54:25)

0

28

Вечером в отель зашел чёрный еж, подойдя к стойке, он сказал.
Здравствуйте мне номер на одного человека пожалуйста
Девушка выдала ёж ключ от номера 121. Ёж спокойно пошел к лифту.

\\Номер 121\\

Отредактировано Neuro (2009-07-25 21:06:08)

+1

29

Зайдя в отель волк не спешил к себе в номер. Он расположился в холле и стал просто отдыхать

0

30

*Двое ехидн - мальчик и девочка - прошлись по холлу по направлению ко входной двери. Ехидна-мальчик кинул ключи портье и проводил девушку до автомобиля*
>>>Парк

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Отель » Холл