Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Игры » Petz 5 (Catz5 and Dogz5)

Petz 5 (Catz5 and Dogz5)

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Roxy the Cat написал(а):

Ололо! х))) Луна оказалась мальчиком!х)))

0

32

Roxy the Cat
Да поняла я)
Скачай прогу PetzA - на прошлой странице выкладывала.Там вроде пол можно изменять и до 100 петов на сцену выводить одновременно о.о

0

33

Скачала не бойся))) т.е. не переживай))) а как изменять?х))

Отредактировано Roxy the Cat (2008-12-14 15:20:23)

0

34

Roxy the Cat
Хз,щас...Игру установила..Породы пихну и посомтрим)

0

35

Люди, я наверно не понимаю чего-то. У меня ничего не получается.

0

36

...::Rayka::...
Породы распаковывать в Petz5---Recourse---Dogz/Catz (в зависимости чья порода - собак или кошек)
Программу просто установи,ничего не меняя,куда оно установится,это так и надо. И там вверху в игре будет PetzA если что я там помогу)

0

37

Ryiuky~ написал(а):

И там вверху в игре будет PetzA если что я там помогу)

Ну да, теперь умная))) А сама то не увидела сначала, что оно вверху х))

0

38

Roxy the Cat
Fuf,спасибо)Да...Я умная)

Отредактировано Ryiuky~ (2008-12-14 17:36:20)

0

39

О Боже мой, и какой раритет я потерял Т_Т. Надо-же, я даже не знал, про такие коды О_о. Товарищи, скоро я к вам присоединюсь).

0

40

Боже мой Х)))))))) Какие "красавцы"
http://s57.radikal.ru/i157/0812/8b/6487fba87aa7.jpg - Морская звезда + ворона

http://s47.radikal.ru/i117/0812/7d/c4c9e04da294.jpg - Ворона + Кошка Нэко

http://s50.radikal.ru/i127/0812/a1/43a7b9e436f1.jpg - Хомяк + Лама

Отредактировано ...::Rayka::... (2008-12-14 22:09:20)

0

41

Морская звезда+ ворона=Боже мой О___о.... Ну и мутанты О___о*****. Теперь я боюсь в эту игру играть XDDDDD.
П.С. Люди, а покажите кто-нить чистопородную неку, уж осень хочется поглядеть ^_^
П.П.С. Черт возьми, мне страшно на скрины смотреть D:

Отредактировано Frostmorn Menethil (2008-12-14 22:46:33)

0

42

Frostmorn Menethil написал(а):

Морская звезда+ ворона=Боже мой О___о.... Ну и мутанты О___о*****. Теперь я боюсь в эту игру играть XDDDDD.

XDDD не боись)) я тебя спасу Х))

П.С. Люди, а покажите кто-нить чистопородную неку, уж осень хочется поглядеть ^_^

На 1-ой странице там Рокси скидывала))

П.П.С. Черт возьми, мне страшно на скрины смотреть D:

XDDDD

0

43

...::Rayka::..., так это и есть вот эти самые... неко?. Эх, а я думала там будут прочто девочки с ушками и хвостами, эх... D:

0

44

Ryiuky~ написал(а):

Ой,мамо!Что я нашла! Вот те самые фриковые породы: тут есть петы-кубики,драконы на весь экран,морские звёзды,и даже каличные петы-люди xDDVPZ

А куды там нажимать?)

0

45

Frostmorn Menethil
Гы-гы)Девочки нэко))Хуже,там есть так называемые "Anime Kids" xD Но люди там ходят очень странно...Ведь игра не предусмотрена под людей...И людей я боюсь больше чем мутантов Рейки)
Кста,а вот моё мутанто)) cbbt + urchin (aka морская звезда)
http://s48.radikal.ru/i121/0812/f0/81f0eb051c87.gif
Люди,породы пихать в petz5--->recourse---->dogz(породы собак)/catz(породы кошек)
Надина
Как куда?На ссылку какбэ о.о Ты чего?
Там в fantaziz catz лежит самый смак =ЗЗ Первые 8 строчек в левом верхнем углу...это породы)

0

46

Ryiuky~
Красавчик х))

0

47

Ryiuky~, омг XDD

Товарищи, поскажите плиз, где вы ворон достали, я че-то не могу их найти О_о* Или они вместо кошек идут?

П.С скачал сейчас только догз, Качаю кэтз)

0

48

Чо за фигня?!!) Я эту Petz A установила и у меня игра не запускаеться! >__<

0

49

Надина, а что именно он пишет? И тот-ли ты файл для установки выбрала? (признаться честно, сам не сразу нашел то, что надо О_о)

Люди, у меня ещё одна проблема: после того, как ми установил PetzA, у меня появляется ошибка:
"Приложению не удалось запуститься, поскольку Verbasset.dll не был найден. кто мне может перекинуть этот файл? т_т

0

50

Я бы смогла, но вот хз где файл этот находится...

0

51

Х___х

http://i071.radikal.ru/0812/aa/cb5547dda746t.jpg

"Отака х***я малятки"(укр) (с) Дiд Панас в прямом ефире -__-

0

52

НЕту файла чтоли?оО
А вот как раз моя петиха
http://s53.radikal.ru/i140/0812/bf/a4bfa78da5ef.jpg

Отредактировано Roxy the Cat (2008-12-16 21:27:40)

0

53

Ня) Одна из любимых игр) Мне больше кошки нрав, собаки какие-то заторможенные...

0

54

Решила вспомнить молодость - установила игруху. (Ога, минут 15 повозившись с директорией файлов...)
Буду снова разводить чихуакс и черт те каких кошек =)

0

55

У меня только с кошками есть.
Забавный симулятор.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Игры » Petz 5 (Catz5 and Dogz5)