Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Sonic the hedgehog » Мультсериалы с участием Соника

Мультсериалы с участием Соника

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Соникофаны! Почему вы не обсуждаете мульсериалы с участием Соника? С его участием их существует несколько. Неужели никто никогда ни одного не видел? Или они вам не нравятся?

«Adventures of Sonic the Hedgehog» — смешные приключения Соника и его сражение с Роботником. «Sonic Underground» представляет родственников Соника: брата Мaника, сестру Соню и мать Алину.
В этих двух сериалах Роботник представлен в стиле MeanBean Machine: тупой злодей с черными глазами в плаще.

Мультсериал «Sonic X» (кодомо-аниме) - о том, как Соник телепортировался из своего мира в наш из-за мощного Xaoс Контроля. На данный момент не известно, будет ли четвертый сезон сериала. Пока что были показаны только три сезона. Первый и второй вышли на японском, а третий - на французском и английском. В Японии третий сезон по неизвестным причинам демонстрировать не стали. Возможно потому, что сюжет был написан "чужими" сценаристами, да и фанатам сюжет показался довольно предсказуемым, пусть и это был жанр кодомо-аниме. Есть критики и фанаты сериала, которые считают, что он заканчивается в последней серии второго сезона.

Полнометражка «Sonic OVA», также называемая «Sonic The Movie» и «Sonic Anime», рассказывает о борьбе Соника и Металликса (Металлического Соника, в которого были встроены данные самого Соника).

Ещё Соник появляется в одной из серий мультсериала «The Simpsons», — рождественской серии «Marge Be Not Proud».

0

2

Велимира написал(а):

кодомо-аниме

Нифига не кодомо. Ибо, это значит - детский. А Соник Х совсем не детский...Ну или я так думаю.

0

3

Забыли Sonic SatAM.

Соник Х я не очень люблю, как и все аниме в принципе. Из оставшихся смотрел только SatAM. Хороший мульт =)

0

4

извиняюсь за этот пост. если он содержит нарушение правил иди личные оскорбления - просьба удалить.
но, почему же нельзя было обсудить эту тему в разделе sonic the hedgehog ( форум обсуждение) ?  :huh:

Отредактировано Osmi the rabbit (2008-09-18 17:36:12)

0

5

AAZ-764 написал(а):

СатАМ рулит и ниипет.

Кстати, я где-то слышал, что его якобы продолжать будут. Или это все неправда? (Наверное, так оно и есть)

0

6

Люблю все мультики про Соника, считаю настоящими шэдэврами и каждый вечер молюсь создателям =)

Велимира написал(а):

Ещё Соник появляется в одной из серий мультсериала «The Simpsons», — рождественской серии «Marge Be Not Proud».

А я ещё думала кто то, Соник или нет О__О Ёжик везде ^___^

Велимира написал(а):

Полнометражка «Sonic OVA», также называемая «Sonic The Movie» и «Sonic Anime», рассказывает о борьбе Соника и Металликса (Металлического Соника, в которого были встроены данные самого Соника).

Смотрела, офигенно =)

0

7

Надина написал(а):

А я ещё думала кто то, Соник или нет О__О Ёжик везде ^___^

Я жэ тебе говорила что это Соник.А ты говорила что это какаято фигня каторая аки смахивает на Соника! :mad:

0

8

Spayrocks
Есть продолжение... В виде комиксов, насколько я знаю. =)

0

9

AAZ-764 написал(а):

Есть продолжение... В виде комиксов, насколько я знаю. =)

Да про комиксы я сам знаю. Я имел в виду в виде мультфильма.

0

10

Хочу продолжения Соник Икс : Р

0

11

Надина написал(а):

Хочу продолжения Соник Икс : Р

Если у Соник Х будет продолжение, то это окончательно спортит сериал... -_-

0

12

Spayrocks написал(а):

Если у Соник Х будет продолжение, то это окончательно спортит сериал... -_-

сериал сам по себе хороший, но его сгубил английский и русский переводы.

0

13

Лёля написал(а):

сериал сам по себе хороший, но его сгубил английский и русский переводы.

Его сгубил Джетикс. Вот и все дела.

0

14

Ну почему вы так?? Я с цыса качала русские серии, ну чем они плохи? Озвучка хорошая, голоса к персам подходят, юмор присудствует...

0

15

Надина
ИМХО, икс слишком "детский". К этому джетикс кстати тоже руку приложил.

0

16

в иксе есть недостатки : у руж голос какой-то старческий и ещё английские версии короче японских у меня на диске все в основном английские версии по 20 минут и несколько японских по 30 минут ещё я читала что типа в английской версии тоже руж какая-то старуха озвучивала и типа посчиталь что её "большая грудь психологически плохо влияет на детей в особенности девочек" и ей грудь уменьшили ))

0

17

ЛуНа написал(ла)у меня на диске все в основном английские версии по 20 минут и несколько японских

А я в сети русские сматрю... ^^
А мя Соник Икс нрава(мне ваще аниме нрава).Прикона серия про то как S.S. дрался с P.C.,
но это уже другая история...
Насчот Руж не знаю в тех шо я смотрю ее другие озвучуют.

0

18

Sonic OVA the best! xD
Только вчера пересматривала, прекрасный мульт ^___^

0

19

Sonic OVA офигенный *____*

0

20

~Перенесла тему в этот раздел по предложению Осми.

0

21

Кстати, ничего не видела кроме "Sonic Х", и мне он как-то не очень: не нравится сюжет.

0

22

Anta the bat написал(а):

Кстати, ничего не видела кроме "Sonic Х", и мне он как-то не очень: не нравится сюжет.

Первые два сезона - банальные драки Соника с Эггмановскими роботами, с попыткой впихнуть сюжет из SA2. А третий вообще со Стар-Трека списали. Метарексов каких-то понавыдумывали. Было бы еще название оригинальное...

0

23

Spayrocks написал(а):

А третий вообще со Стар-Трека списали.

Кстати, и у меня не раз возникало такое ощущение при просмотре 3-го сезона Икса, потому что и сам Звездный путь смотрела тоже полностью. Аналогия проводится интуитивно между тем и другим.
Sonic Х больше люблю смотреть в оригинале, потому что придерживаюсь принципа "оригинал - всегда лучше!" То же и с другими мультами. А вообще самый любимый - Sonic Underground (что видно и в моей подписи, впрочем  :rolleyes: ). Там и музыка отличная, и сюжет вполне хороший.

0

24

Stiks написал(а):

. А вообще самый любимый - Sonic Underground (что видно и в моей подписи, впрочем   ). Там и музыка отличная, и сюжет вполне хороший.

Угу. Только везде у них Эггман (он же Роботник) впихнут. Хорошо, там Наклз есть вроде как.

(Андерграунд-то я не смотрел)

0

25

Даже интересно стало. Можно ли скачать мульты, а то чувствую, что мне и сказать нечего.  :dontknow:

0

26

Вайрес-сан написал(а):

Даже интересно стало. Можно ли скачать мульты, а то чувствую, что мне и сказать нечего.

Ну, я не знаю. Многие с ЦЫСа качают.

0

27

Spayrocks написал(а):

Кстати, я где-то слышал, что его якобы продолжать будут. Или это все неправда? (Наверное, так оно и есть)

Да, действительно один человек "собирался" делать продолжение SatAM'а. Это был достаточно известный аниматор, создатель нескольких мультсериалов. К сожалению, дальше обещании дело так и не продвинулось.

Лично я среди всех сониковских мультсериалов смотрел только SonicX и он мне очень понравился, несмотря на то, что у него есть множество недостатков. И ещё смотрел недавно вышедший "мувик" - "Sonic : Night Of The Werehog".

Отредактировано Knuckles77 (2008-12-20 02:36:46)

0

28

Knuckles77
Где его позуреть можно?

0

29

На sonic-world.ru этот мувик пока вроде бы не выложили. Значит, заходишь в яндекс, вбиваешь туда строчку - ftp sega of america - и поисковик тут же найдёт тебе ftp-сайт американской сеги. Открываешь его и дальше жмешь: enter -> SEGA Latest News -> The Night of the Werehog - Full Movie - November 21st -> и из двух, предложенных вариантов, качаешь, что больше нравится (там есть мувик 1.5 Гб и 25Мб - высокого и низкого качества). Или идти ютуб.

Отредактировано Knuckles77 (2008-12-20 17:45:08)

0

30

Knuckles77
спс

0