Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

SPORE

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Итак, так называемая игра десятилетия вышла [хотя я ее таковой не считаю].
Уверена, что практически все о ней слышали, об этом этом новом проекте EA [а зимой кажется будет Sims 3]
Будете ли вы качать/покупать? Лично я вот сейчас качаю ее и потом всем желающим недалеко живущим сф-вцам вышлю диск, если у меня пойдет (Лейми уже забила одну копию =)). Качать ее - полный оужос. 4 Гигабайта, совсем немного))) Нужны ссылки - пожалуйста, товарищи, обращайтесь.
А вообще, что вы думаете об игре, воспроизводящей эволюцию? Вот ми заинтересовалась и решила скачать, ибо отзывы в сети неоднозначные.

0

2

Игра рульная, куплю. Лицензию хачу!!

0

3

Юзала Лабораторию Спор, видела трейлер. Прикольное штуко, ога =З

0

4

Ми скачало и щас грает...Причом
в комплект входит папка с крякнутой игрой!!!!
Няяяяяяя!!!Я уже существо!!!!
Кому нужна ссыль обращайтесь...

0

5

Jonny the Hedgehog
Мне нужна ссылко о.о мнемнемнемнемне *0* хотя не факт,что пойдёт о.о мои настройки компа минимум того,что требуется в игре... О_о

0

6

Щлю в ЛСо

0

7

Попрошу ссылку позже ибо... 4 гига -__- А какаие сист. требования?

Читатла обзор в игровом журнале. Вообще хотелось бы поиграть, но только для интереса... Хотя может и затянет.

0

8

Не увлекаюсь Симсом, но очень уж интересно посмотреть что на этот раз они там придумают.

0

9

Dark Fenix
А симс тут при чём?о.о""

Игру качаю,видела скриншоты - мего ^0^ хочухочухочухочухочу! Качаю весь день т.т скачалось эм..Ща... 71,4% =^.^=
Скорее бы....Думаю что часам у 19-20 она наконец скачается =)) А кто может рассказать про игру?Я толком ничего не знаю,знаю что можно создавать существ?!)) А кто играл,выложите скрины пожалуйста!Интересно же!^______^

P.S. или у мя глюки,или кто-то просил системные требования?.__."" Ну пофиг,выложу на всяк =ЗЗ

Свернутый текст

Системные требования:
ДЛЯ WINDOWS XP
> Процессор P4 2,0 ГГц или аналогичный
> 512 Мб оперативной памяти
> Видеокарта со 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
> Последняя версия DirectX 9.0c
> ОС Microsoft Windows XP Service Pack 1
> 4 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительно для сохранения существ

ДЛЯ WINDOWS VISTA
> Процессор P4 2,0 ГГц или аналогичный
> 768 Мб оперативной памяти
> Видеокарта со 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
> 4 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительно для сохранения существ

Отредактировано Ryiuky~ (2008-11-12 18:18:07)

0

10

Ryiuky~ написал(а):

А симс тут при чём?о.о""

Оо игра от создателей зэ симс, да и сюжет... токо не сима растим а ЗвЕрЬка)) (так сказать*__*)

0

11

игра незаработала...А очень жаль)

0

12

Ryiuky~ написал(а):

игра незаработала...А очень жаль)

а у тебя пиратская или ЛиЦеНзИя?

0

13

Angel-killer
У меня скачано с трэкера xD

0

14

Игра - класс! Я её почти прошел до конца

0

15

Я на уровне космос, мочу гроксов....ох и долго их мочить прийдеться!

0

16

Я всё прошёл!ЖЕСТЬ!Мне кайф дополнение скачать там растение делать можно

0

17

Круть игра. Этап космос уже по нескольку раз прошла! Супер!!!

0

18

Ryiuky~ написал(а):

У меня скачано с трэкера xD

а у меня куплено в метро xD))
ня)) сначала думал чо не пойдёт(какой то глюк там был) а тут... пошЛо! Код другой ввела! (брат надоумил))

0

19

Задумка оч. хорошая, а вот реализация не особо... Все какое-то упрощенное и примитивное, а уж о космосе я и вообще молчу...

0

20

мне один раз в голову пришло Соника сделать. Не вышло

0

21

Хочу сказать: эта игра БЕСКОНЕЧНА! И ещё, всю галактику можно завоевать только за 60 ЛЕТ! И у вас не будет даже тогда таблички end! Советую скачивать: моды, хаки! Не советую сейфы скачивать, только смысл игры испортится! Могу дать сылочку: Это интересно, если что я там grox001

Отредактировано Драк0никуС (2011-11-02 15:50:24)

0